Презентация "City University London - университет больших возможностей и карьерных перспектив"

Дата
10 декабря 2015
Время
18:00
Расположение
Москва, Британский Совет (ул. Николоямская, 1)

10 декабря в 18:00 компания «ЗНАНИЕ ЦЕНТР» и City University London приглашают школьников старших классов, студентов и родителей на презентацию “City University London- университет больших возможностей и карьерных перспектив”, которая пройдет в Британском Совете. Презентацию проведет Ms.Helen Hollingworth, директор департамента по работе со студентами INTO City University London.

Учебный центр INTO City University London предлагает программы подготовки Foundation и Graduate Diploma к поступлению на бакалавриат и магистратуру университета. Программы включают академическую подготовку, интенсивный языковой курс, развитие учебных навыков и культурную ориентацию. Студенты, успешно закончившие программы подготовки, гарантированно зачисляются в университет Сити Лондон.

City University London – один из ведущих современных университетов Великобритании. За вековую историю университет завоевал безупречную репутацию и отличается высоким качеством преподавания. Университет располагается в центре Лондона неподалеку от делового района City.

Все факультеты объединяет прикладной подход к обучению и связь с индустрией. Благодаря тесному партнерству университета с компаниями в профильных сферах, City University London  занимает 9-е место среди британских университетов по уровню востребованности выпускников на рынке труда (согласно рейтингу The Sunday Times University Guide 2013).

City University предлагает широкий выбор программ обучения по разным направлениям:

  • Бизнес и менеджмент
  • Журналистика
  • Социальные науки (экономика, политика, социология, психология, культура)
  • Право
  • Математика
  • IT технологии
  • Инжиниринг
  • Музыка

Программы по бизнесу и менеджменту проводятся Cass Business School, которая является частью университета и регулярно входит в топ-3 бизнес школ Великобритании.

На презентации у Вас будет возможность пообщаться с Ms. Helen Hollingworth и получить персональную консультацию по выбору программы обучения. Вы сможете узнать все о вступительных требованиях и программах подготовки к поступлению, а также про карьерные перспективы после окончания университета и жизнь в Лондоне.

Участники

Ms.Helen Hollingworth, директор департамента по работе со студентами INTO City University London.

Москва, Британский Совет (ул. Николоямская, 1)
Регистрация на мероприятие
Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные для бесплатной регистрации на мероприятие.
Комментарий*
* Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной Вами информации
Интересует мероприятие
Если вы не сможете посетить это мероприятие, но вам интересно оставаться в курсе других мероприятий по образованию за рубежом, оставьте свои контактные данные, и мы будем держать вас в курсе.
Комментарий*
* Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной Вами информации

Заказать звонок

Комментарий*
* Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной Вами информации

Последние новости на нашем Telegram-канале!

А еще отзывы студентов и советы по подготовке.

Перейти на канал