Встреча с представителем Cheltenham College (Великобритания)

Дата
23 ноября 2015
Время
12:00
Расположение
Москва, ул. Удальцова, д.28 в центральном офисе «ЗНАНИЕ ЦЕНТР»

23 ноября в 12.00 компания «Знание Центр» приглашает родителей на встречу с Академическим Директором одной из ведущих школ Великобритании – Челтенхам Колледж Амандой Нейлор.

Не упустите шанс устроить будущее своего ребенка уже сегодня. Узнайте о возможностях обучения и требованиях к поступлению; о высоких академических успехах выпускников школы, о широком спектре дополнительных клубов и кружков школы, о спортивных достижениях школы, а также о стипендиях по музыке, спорту и по академической успеваемости.

Школа принимает иностранных студентов с 9, 11, 13, 14 и 16 лет.

Cheltenham College, основанный в 1841 году, на сегодняшний день является одной из ведущих школ – пансионов Великобритании, с завидной репутацией и всесторонним образованием.

Историческое здание школы, потрясающее своей красотой и величественностью, расположено в городе-курорте Челтнеме, который в свое время посещали Джейн Остин, Лорд Байрон, европейские королевские семьи. Удобное транспортное сообщение с Лондоном, прекрасные академические достижения, отличные условия проживания в пансионе делают школу очень привлекательной.
Ребята живут в 10 домиках под присмотром школьного опекуна и его семьи. Главная задача – организовать быт школьников таким образом, чтобы дети чувствовали себя «дома вдали от дома».
Академическая подготовка ребят выполняет задачу не только всестороннего образования, но и воспитания независимо мыслящей личности, готовой к жизни в современном, быстро меняющемся мире.

Учебная программа GSCE включает изучение двух современных иностранных языков, трех предметов естественнонаучного цикла, математики, английского и английской литературы, латыни, творческих предметов, физической культуры.

На программе A-level на выбор ребятам предлагаются 24 предмета.

Стоимость обучения – от 7 175 до 11 265 ф.ст. за триместр.

Участники

Академический Директор одной из ведущих школ Великобритании – Челтенхам Колледж - Аманда Нейлор

Москва, ул. Удальцова, д.28 в центральном офисе «ЗНАНИЕ ЦЕНТР»
Регистрация на мероприятие
Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные для бесплатной регистрации на мероприятие.
Комментарий*
* Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной Вами информации
Интересует мероприятие
Если вы не сможете посетить это мероприятие, но вам интересно оставаться в курсе других мероприятий по образованию за рубежом, оставьте свои контактные данные, и мы будем держать вас в курсе.
Комментарий*
* Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной Вами информации

Заказать звонок

Комментарий*
* Мы гарантируем полную конфиденциальность предоставленной Вами информации

Последние новости на нашем Telegram-канале!

А еще отзывы студентов и советы по подготовке.

Перейти на канал